Код товара: T7-004094803
Подставка для кухонных принадлежностей Ardesto Midori 12х15,5 см белая AR0915W
| Бренд: | |
| Тип: | держатель для кухонных принадлежностей |
| Глубина: | 12 см |
| Ширина: | 12 см |
| Материал: | металл |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Глубина: | 12 см |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Серия: | Midori |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | металл |
| Длина: | 12 см |
| Ширина: | 12 см |
| Диаметр: | 12 см |
| Высота: | 15,5 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Подставка Документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: держатель для кухонных принадлежностей Глубина: 12 см Ширина: 12 см Материал: металл Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Глубина: 12 см Страна регистрации бренда: Украина Серия: Midori Бренд: Тип: Материал: металл Длина: 12 см Ширина: 12 см Диаметр: 12 см Высота: 15,5 см Цвет производителя: белый Количество предметов: 1 шт. Страна-производитель: Китай Комплектация: Подставка Документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для кухонных принадлежностей Ardesto Midori 12х15.5 см металл белый AR0915W
- Модель: Подставка для кухонных принадлежностей Ardesto Midori 12х15.5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
438.00 грн.

