Код товара: T7-51632035
Подставка MVM с оборотом 360° S KP-11 WHITE/GRAY
| Бренд: | |
| Тип: | подставка под посуду |
| Глубина: | 4,5 см |
| Ширина: | 25 см |
| Материал: | полипропилен |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Количество отделений: | 1 |
| Глубина: | 4,5 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Тип: | подставка под посуду |
| Материал: | полипропилен |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 25 см |
| Диаметр: | 25 см |
| Высота: | 4,5 см |
| Цвет производителя: | бело-серый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Страна-производитель: | Гонконг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: подставка под посуду Глубина: 4,5 см Ширина: 25 см Материал: полипропилен Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Количество отделений: 1 Глубина: 4,5 см Гарантия: 12 мес. Бренд: Тип: подставка под посуду Материал: полипропилен Длина: 25 см Ширина: 25 см Диаметр: 25 см Высота: 4,5 см Цвет производителя: бело-серый Количество предметов: 1 шт. Упаковка: коробка Страна-производитель: Гонконг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка MVM с оборотом 360° S KP-11 WHITE/GRAY
- Модель: Подставка MVM с оборотом 360° S KP-11 WHITE/GRAY
- Наличие: Есть в наличии
-
1069.70 грн.

