Код товара: T7-51632093
Держатель бумажных полотенец ES001
| Бренд: | |
| Тип: | держатель для кухонных полотенец |
| Ширина: | 14 см |
| Материал: | металл |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Количество отделений: | 1 |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | держатель для кухонных полотенец |
| Материал: | металл |
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 14 см |
| Диаметр: | 14 см |
| Высота: | 32 см |
| Размер: | Высота – 320 мм Ширина – 140 мм Длина – 140мм см |
| Цвет производителя: | металлик |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: держатель для кухонных полотенец Ширина: 14 см Материал: металл Гарантия: 1 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Количество отделений: 1 Гарантия: 1 мес. Бренд: Другое Тип: держатель для кухонных полотенец Материал: металл Длина: 14 см Ширина: 14 см Диаметр: 14 см Высота: 32 см Размер: Высота – 320 мм Ширина – 140 мм Длина – 140мм см Цвет производителя: металлик Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Держатель бумажных полотенец ES001
- Модель: Держатель бумажных полотенец ES001
- Наличие: Есть в наличии
-
390.00 грн.

