Код товара: T7-004402858
Подставка для столовых приборов Ardesto Midori 12х12х15,5 см черная AR0925B
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | подставка под ложку |
| Глубина: | 12 см |
| Ширина: | 12 см |
| Материал: | дерево |
| Коллекция: | Midori Ardesto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Количество отделений: | 1 |
| Глубина: | 12 см |
| Серия: | Midori |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | дерево |
| Ширина: | 12 см |
| Диаметр: | 12 см |
| Высота: | 15,5 см |
| Размер: | 12 х 12 х 15,5 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | 1 x Подставка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: подставка под ложку Глубина: 12 см Ширина: 12 см Материал: дерево Коллекция: Midori Ardesto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Количество отделений: 1 Глубина: 12 см Серия: Midori Бренд: Тип: Материал: дерево Ширина: 12 см Диаметр: 12 см Высота: 15,5 см Размер: 12 х 12 х 15,5 см Цвет производителя: черный Количество предметов: 1 шт. Страна-производитель: Китай Комплектация: 1 x Подставка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для столовых приборов Ardesto Midori AR0925B черный
- Модель: Подставка для столовых приборов Ardesto Midori AR0925B черный
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

