Код товара: T7-51633608
Коврик Arino Pebbles серый 65326
| Бренд: | |
| Ширина: | 30 см |
| Материал: | ПВХ |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 40,5 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 0,3 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | блистер |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 30 см Материал: ПВХ Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Китай Гарантия: 12 мес. Бренд: Материал: ПВХ Длина: 40,5 см Ширина: 30 см Высота: 0,3 см Цвет производителя: серый Количество предметов: 1 шт. Упаковка: блистер Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коврик Arino Pebbles серый 65326
- Модель: Коврик Arino Pebbles серый 65326
- Наличие: Есть в наличии
-
320.00 грн.

