Код товара: T7-52247151
Подставка для кухонных принадлежностей Алеана Плюс 15,5х10,0х11,5 см
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | подставка под посуду |
| Ширина: | 10 см |
| Материал: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Плюс Алеана |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Количество отделений: | 3 |
| Бренд: | |
| Тип: | подставка под посуду |
| Материал: | пластик |
| Длина: | 15,5 см |
| Ширина: | 10 см |
| Размер: | 15.5х10х11.6 см |
| Цвет производителя: | фрезия белая роза |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: подставка под посуду Ширина: 10 см Материал: пластик Участвует в акции: Коллекция: Плюс Алеана Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Количество отделений: 3 Бренд: Тип: подставка под посуду Материал: пластик Длина: 15,5 см Ширина: 10 см Размер: 15.5х10х11.6 см Цвет производителя: фрезия белая роза Количество предметов: 1 шт. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для кухонных принадлежностей Плюс фрезия/белый Алеана
- Модель: Подставка для кухонных принадлежностей Плюс фрезия/белый Алеана
- Наличие: Есть в наличии
-
182.90 грн.

