Код товара: T7-51108442
Подставка под тарелку 25 см Гулівер Країна
| Бренд: | |
| Тип: | подставка под посуду |
| Ширина: | 24,5 см |
| Материал: | пластик |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | подставка под декоративную тарелку |
| Бренд: | Гулівер Країна |
| Тип: | подставка под посуду |
| Материал: | пластик |
| Длина: | 24,5 см |
| Ширина: | 24,5 см |
| Высота: | 25 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | подставка под тарелку |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: подставка под посуду Ширина: 24,5 см Материал: пластик Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: подставка под декоративную тарелку Бренд: Гулівер Країна Тип: подставка под посуду Материал: пластик Длина: 24,5 см Ширина: 24,5 см Высота: 25 см Цвет производителя: черный Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Китай Комплектация: подставка под тарелку Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Гулівер d25см
- Модель: Гулівер d25см
- Наличие: Есть в наличии
-
225.30 грн.

