Код товара: T7-50930307
Сушилка для столовых приборов 1051 круглая
| Бренд: | |
| Тип: | держатель для кухонных принадлежностей |
| Материал: | сталь |
| Ширина: | 8 см |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 14 см |
| Цвет производителя: | голубой нержавеющая сталь |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: держатель для кухонных принадлежностей Материал: сталь Ширина: 8 см Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Тип: Материал: сталь Длина: 16 см Ширина: 8 см Высота: 14 см Цвет производителя: голубой нержавеющая сталь Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сушилка для столовых приборов 1051 круглая
- Модель: Сушилка для столовых приборов 1051 круглая
- Наличие: Есть в наличии
-
360.00 грн.


