Код товара: T7-52247269
Держатель бумажных полотенец Stefanplast Tosca бело-голубой (55301)
| Серия: | |
| Высота: | 30 см |
| Диаметр: | 17 см |
| Коллекция: | Tosca white and blue Stefanplast |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Tosca Stefanplast |
| Бренд: | Stefanplast |
| Высота: | 30 см |
| Диаметр: | 17 см |
| Дополнительные характеристики: | подходит для рулонов диаметром до 15 см |
| Цвет производителя: | белый с синим |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Серия: Высота: 30 см Диаметр: 17 см Коллекция: Tosca white and blue Stefanplast Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Tosca Stefanplast Бренд: Stefanplast Высота: 30 см Диаметр: 17 см Дополнительные характеристики: подходит для рулонов диаметром до 15 см Цвет производителя: белый с синим Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Держатель бумажных полотенец Tosca бело-голубой (55301) Stefanplast
- Модель: Держатель бумажных полотенец Tosca бело-голубой (55301) Stefanpl
- Наличие: Есть в наличии
-
676.80 грн.

