Код товара: T7-40414668
Ящик Damiano Latini Pratika P-AM02/B-S
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал: | пластик |
| Ширина: | 14,7 см |
| Коллекция: | Pratika Damiano Latini |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | пластик |
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 14,7 см |
| Высота: | 7,5 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал: пластик Ширина: 14,7 см Коллекция: Pratika Damiano Latini Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: пластик Длина: 27 см Ширина: 14,7 см Высота: 7,5 см Цвет производителя: белый Количество предметов: 1 шт. Упаковка: коробка Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ящик Pratika P-AM02/B-S Damiano Latini
- Модель: Ящик Pratika P-AM02/B-S Damiano Latini
- Наличие: Есть в наличии
-
975.70 грн.

