Код товара: T7-52246828
Накладка Mazhura деревянная на подлокотник дивана 30х40 см
| Бренд: | |
| Материал: | дерево |
| Ширина: | 30 см |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | дерево бук |
| Бренд: | Mazhura |
| Материал: | дерево |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 30 см |
| Цвет производителя: | дерево светлое |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | пленка |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: дерево Ширина: 30 см Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: дерево бук Бренд: Mazhura Материал: дерево Длина: 40 см Ширина: 30 см Цвет производителя: дерево светлое Количество предметов: 1 шт. Упаковка: пленка Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Накладка деревянная на подлокотник дивана 30х40 см Mazhura
- Модель: Накладка деревянная на подлокотник дивана 30х40 см Mazhura
- Наличие: Есть в наличии
-
1170.10 грн.


