Код товара: T7-52246428
Защитная накладка для сковородок Kela 31/35/39 см (12328) Amparo
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал: | фетр |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Amparo Kela |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | фетр |
| Высота: | 1 см |
| Размер: | 39х39 см см 35х35 см см 31х31 см см |
| Цвет производителя: | зеленый серый |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Комплектация: | темно-серая 39см, мятно-зеленая 35 см, светло-серая 31см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал: фетр Участвует в акции: Коллекция: Amparo Kela Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: фетр Высота: 1 см Размер: 39х39 см см 35х35 см см 31х31 см см Цвет производителя: зеленый серый Количество предметов: 3 шт. Страна-производитель: Германия Комплектация: темно-серая 39см, мятно-зеленая 35 см, светло-серая 31см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Защитная накладка для сковородок 31/35/39 см (12328) Amparo Kela
- Модель: Защитная накладка для сковородок 31/35/39 см (12328) Amparo Kela
- Наличие: Есть в наличии
-
735.60 грн.

