Код товара: T7-51632818
Держатель для столовых приборов Flamberg Premium Fernie 16х9х14,2 см черный
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | держатель для кухонных принадлежностей |
| Ширина: | 9 см |
| Материал: | металл |
| Коллекция: | Fernie Flamberg Premium |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Количество отделений: | 2 |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | металл |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 14,2 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: держатель для кухонных принадлежностей Ширина: 9 см Материал: металл Коллекция: Fernie Flamberg Premium Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Количество отделений: 2 Бренд: Тип: Материал: металл Длина: 16 см Ширина: 9 см Высота: 14,2 см Цвет производителя: черный Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Держатель для столовых приборов Flamberg Premium Fernie 16х9х14,2 см черный
- Модель: Держатель для столовых приборов Flamberg Premium Fernie
- Наличие: Есть в наличии
-
718.20 грн.

