Код товара: T7-004563296
Подставка под горячее Ardesto Gemini 16,5х16,5х1,7 см синяя AR4012B
| Бренд: | |
| Тип: | подставка под горячее |
| Глубина: | 16,5 см |
| Материал: | силикон |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Глубина: | 16,5 см |
| Серия: | Gemini |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | силикон |
| Длина: | 16,5 см |
| Высота: | 1,7 см |
| Размер: | 16.5 х 16.5 х 1.7 см |
| Цвет производителя: | синий |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Подставка под горячее x 1 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: подставка под горячее Глубина: 16,5 см Материал: силикон Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Глубина: 16,5 см Серия: Gemini Бренд: Тип: Материал: силикон Длина: 16,5 см Высота: 1,7 см Размер: 16.5 х 16.5 х 1.7 см Цвет производителя: синий Количество предметов: 1 шт. Страна-производитель: Китай Комплектация: Подставка под горячее x 1 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка под горячее Ardesto Gemini 16,5х16,5х1,7 см синяя AR4012B
- Модель: Подставка под горячее Ardesto Gemini 16,5х16,5х1,7 см синяя
- Наличие: Есть в наличии
-
238.00 грн.

