Код товара: T7-52246443
Органайзер Kela 28.5х33х5 см (12012) Kalma
| Бренд: | |
| Материал: | бамбук |
| Ширина: | 33 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Органайзер |
| Colour: | brown |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 5 см |
| Цвет производителя: | светло-коричневый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Бренд: | Kela |
| Ширина: | 33 см |
| Материал: | бамбук |
| Размер: | максимальный – 39x33x5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: бамбук Ширина: 33 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Органайзер Colour: brown Базовый цвет: коричневый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 5 см Цвет производителя: светло-коричневый Страна-производитель: Германия Бренд: Kela Ширина: 33 см Материал: бамбук Размер: максимальный – 39x33x5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Органайзер 28.5х33х5 см (12012) Kalma Kela
- Модель: Органайзер 28.5х33х5 см (12012) Kalma Kela
- Наличие: Есть в наличии
-
2060.00 грн.

