Код товара: T7-003573557
Соковыжималка для цитрусовых Supretto ручная с контейнером (59720001)
| Тип товара: | Соковыжималка для цитрусовых |
| Материал: | пластик |
| Назначение: | для цитрусовых |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Объем: 0,6 л |
| Страна-производитель: | Китай |
| Вид: | соковыжималка |
| Тип товара: | Соковыжималка для цитрусовых |
| Бренд: | |
| Назначение: | для цитрусовых |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 130 см |
| Ширина: | 11,5 см |
| Длина: | 160 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Соковыжималка для цитрусовых Материал: пластик Назначение: для цитрусовых Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Объем: 0,6 л Страна-производитель: Китай Вид: соковыжималка Тип товара: Соковыжималка для цитрусовых Бренд: Назначение: для цитрусовых Материал: пластик Высота: 130 см Ширина: 11,5 см Длина: 160 см Цвет производителя: белый Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соковыжималка для цитрусовых Supretto ручная с контейнером (59720001)
- Модель: Соковыжималка для цитрусовых Supretto ручная с контейнером
- Наличие: Есть в наличии
-
318.00 грн.

