Код товара: T7-51633053
Соковыжималка для цитрусовых MVM KP-06 WHITE 9.3х13.3 см
| Тип товара: | Соковыжималка для цитрусовых |
| Диаметр: | 9,3 см |
| Материал: | пластик |
| Назначение: | для томатов для фруктов для цитрусовых для лимона |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Гонконг |
| Вид: | соковыжималка |
| Тип товара: | Соковыжималка для цитрусовых |
| Бренд: | MVM |
| Назначение: | для фруктов для цитрусовых для лимона |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 13,3 см |
| Ширина: | 9,3 см |
| Диаметр: | 9,3 см |
| Длина: | 9,3 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Соковыжималка для цитрусовых Диаметр: 9,3 см Материал: пластик Назначение: для томатов для фруктов для цитрусовых для лимона Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Гонконг Вид: соковыжималка Тип товара: Соковыжималка для цитрусовых Бренд: MVM Назначение: для фруктов для цитрусовых для лимона Материал: пластик Высота: 13,3 см Ширина: 9,3 см Диаметр: 9,3 см Длина: 9,3 см Цвет производителя: белый Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соковыжималка для цитрусовых MVM KP-06 WHITE 9.3х13.3 см
- Модель: Соковыжималка для цитрусовых MVM KP-06 WHITE 9.3х13.3 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1032.10 грн.

