Код товара: T7-51633792
Пресс для цитрусовых Eurogold Verona Oliv
| Тип товара: | Пресс для цитрусовых |
| Коллекция: | |
| Материал: | пластик |
| Назначение: | для цитрусовых |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | green |
| Коллекция: | Verona Olive Eurogold |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Вид: | соковыжималка |
| Тип товара: | Пресс для цитрусовых |
| Бренд: | Eurogold |
| Назначение: | для цитрусовых |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 19 см |
| Длина: | 18 см |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Пресс для цитрусовых Коллекция: Материал: пластик Назначение: для цитрусовых Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: green Коллекция: Verona Olive Eurogold Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Вид: соковыжималка Тип товара: Пресс для цитрусовых Бренд: Eurogold Назначение: для цитрусовых Материал: пластик Высота: 11 см Ширина: 19 см Длина: 18 см Цвет производителя: зеленый Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пресс для цитрусовых Eurogold Verona Oliv
- Модель: Пресс для цитрусовых Eurogold Verona Oliv
- Наличие: Есть в наличии
-
182.90 грн.

