Код товара: T7-52247958
Пресс для цитрусовых Joseph Joseph двойного действия желтый 1000985
| Тип товара: | Пресс для цитрусовых |
| Материал: | нейлон |
| Назначение: | для цитрусовых |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Вид: | соковыжималка |
| Тип товара: | Пресс для цитрусовых |
| Бренд: | |
| Назначение: | для цитрусовых |
| Материал: | нейлон |
| Высота: | 8 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 22 см |
| Цвет производителя: | желтый |
| Комплектация: | Соковыжималка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Пресс для цитрусовых Материал: нейлон Назначение: для цитрусовых Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Великобритания Вид: соковыжималка Тип товара: Пресс для цитрусовых Бренд: Назначение: для цитрусовых Материал: нейлон Высота: 8 см Ширина: 10 см Длина: 22 см Цвет производителя: желтый Комплектация: Соковыжималка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пресс для цитрусовых Joseph Joseph двойного действия желтый 1000985
- Модель: Пресс для цитрусовых Joseph Joseph двойного действия желтый
- Наличие: Есть в наличии
-
1931.30 грн.

