Код товара: T7-51633338
Пресс для цитрусовых PlastArt 1,25 л LI-130
| Тип товара: | Пресс для цитрусовых |
| Диаметр: | 14 см |
| Материал: | пластик |
| Назначение: | для цитрусовых для лимона |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Пресс для цитрусовых ручной с фильтром на крышке. Есть носик для удобства переливания сока и шкала объма. Удобный и практичный в использовании. |
| Страна-производитель: | Турция |
| Вид: | пресс |
| Тип товара: | Пресс для цитрусовых |
| Бренд: | PlastArt |
| Назначение: | для цитрусовых для лимона |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 13,5 см |
| Ширина: | 19,5 см |
| Диаметр: | 14 см |
| Длина: | 14 см |
| Цвет производителя: | красный в ассортименте |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Пресс для цитрусовых Диаметр: 14 см Материал: пластик Назначение: для цитрусовых для лимона Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Пресс для цитрусовых ручной с фильтром на крышке. Есть носик для удобства переливания сока и шкала объма. Удобный и практичный в использовании. Страна-производитель: Турция Вид: пресс Тип товара: Пресс для цитрусовых Бренд: PlastArt Назначение: для цитрусовых для лимона Материал: пластик Высота: 13,5 см Ширина: 19,5 см Диаметр: 14 см Длина: 14 см Цвет производителя: красный в ассортименте Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пресс для цитрусовых PlastArt 1,25 л LI-130
- Модель: Пресс для цитрусовых PlastArt 1,25 л LI-130
- Наличие: Есть в наличии
-
358.00 грн.

