Код товара: T7-51633647
Пресс для цитрусовых Banquet Accasa
| Тип товара: | Пресс для цитрусовых |
| Диаметр: | 7 см |
| Материал: | пластик |
| Назначение: | для цитрусовых для лимона |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Вид: | пресс |
| Тип товара: | Пресс для цитрусовых |
| Бренд: | Banquet |
| Назначение: | для цитрусовых для лимона |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 9 см |
| Диаметр: | 7 см |
| Цвет производителя: | желтый |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Комплектация: | чаша + пресс |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Пресс для цитрусовых Диаметр: 7 см Материал: пластик Назначение: для цитрусовых для лимона Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Чехия Вид: пресс Тип товара: Пресс для цитрусовых Бренд: Banquet Назначение: для цитрусовых для лимона Материал: пластик Высота: 9 см Диаметр: 7 см Цвет производителя: желтый Упаковка: фирменная коробка Комплектация: чаша + пресс Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пресс для цитрусовых Banquet Accasa
- Модель: Пресс для цитрусовых Banquet Accasa
- Наличие: Есть в наличии
-
196.10 грн.

