Код товара: T7-51633720
Соковыжималка Qlux Lemon L-00239 в ассортименте
| Тип товара: | Соковыжималка |
| Материал: | пластик |
| Назначение: | для лимона |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Турция |
| Вид: | соковыжималка |
| Тип товара: | Соковыжималка |
| Бренд: | Qlux |
| Назначение: | для лимона |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 8 см |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Соковыжималка Материал: пластик Назначение: для лимона Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Турция Вид: соковыжималка Тип товара: Соковыжималка Бренд: Qlux Назначение: для лимона Материал: пластик Высота: 8 см Ширина: 7 см Длина: 7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соковыжималка Qlux Lemon L-00239 в ассортименте
- Модель: Соковыжималка Qlux Lemon L-00239 в ассортименте
- Наличие: Есть в наличии
-
172.30 грн.

