Код товара: T7-50929631
Соковыжималка для цитрусовых Leifheit 21301
| Тип товара: | Соковыжималка для цитрусовых |
| Диаметр: | 13 см |
| Материал: | пластик |
| Назначение: | для цитрусовых |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Германия |
| Вид: | соковыжималка |
| Тип товара: | Соковыжималка для цитрусовых |
| Бренд: | |
| Назначение: | для цитрусовых |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 13 см |
| Диаметр: | 13 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Соковыжималка для цитрусовых Диаметр: 13 см Материал: пластик Назначение: для цитрусовых Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Германия Вид: соковыжималка Тип товара: Соковыжималка для цитрусовых Бренд: Назначение: для цитрусовых Материал: пластик Высота: 13 см Диаметр: 13 см Цвет производителя: белый Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соковыжималка для цитрусовых 21301 Leifheit AG
- Модель: Соковыжималка для цитрусовых 21301 Leifheit AG
- Наличие: Есть в наличии
-
953.20 грн.



