Код товара: T7-52224315
Соковыжималка Joseph Joseph спиральная Helix 1000545
| Тип товара: | Соковыжималка |
| Коллекция: | |
| Диаметр: | 6,5 см |
| Материал: | нержавеющая сталь нейлон |
| Назначение: | для томатов для цитрусовых |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Helix Joseph Joseph |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Вид: | соковыжималка |
| Тип товара: | Соковыжималка |
| Бренд: | |
| Назначение: | для цитрусовых |
| Материал: | нержавеющая сталь нейлон |
| Высота: | 24,5 см |
| Диаметр: | 6,5 см |
| Длина: | 8,5 см |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Соковыжималка Коллекция: Диаметр: 6,5 см Материал: нержавеющая сталь нейлон Назначение: для томатов для цитрусовых Продавец: Эпицентр К Коллекция: Helix Joseph Joseph Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Великобритания Вид: соковыжималка Тип товара: Соковыжималка Бренд: Назначение: для цитрусовых Материал: нержавеющая сталь нейлон Высота: 24,5 см Диаметр: 6,5 см Длина: 8,5 см Цвет производителя: бежевый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соковыжималка спиральная Helix 1000545 Joseph Joseph
- Модель: Соковыжималка спиральная Helix 1000545 Joseph Joseph
- Наличие: Есть в наличии
-
1917.40 грн.



