Код товара: T7-52247271
Пресс для цитрусовых Stefanplast Tosca бело-синий 55951
| Тип товара: | Пресс для цитрусовых |
| Коллекция: | |
| Серия: | |
| Диаметр: | 14,5 см |
| Материал: | пластик |
| Назначение: | для цитрусовых |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Tosca white and blue Stefanplast |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Tosca Stefanplast |
| Страна-производитель: | Италия |
| Вид: | пресс |
| Тип товара: | Пресс для цитрусовых |
| Бренд: | Stefanplast |
| Назначение: | для цитрусовых |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 11 см |
| Диаметр: | 14,5 см |
| Цвет производителя: | бело-синий |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | пресс |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Пресс для цитрусовых Коллекция: Серия: Диаметр: 14,5 см Материал: пластик Назначение: для цитрусовых Продавец: Эпицентр К Коллекция: Tosca white and blue Stefanplast Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Tosca Stefanplast Страна-производитель: Италия Вид: пресс Тип товара: Пресс для цитрусовых Бренд: Stefanplast Назначение: для цитрусовых Материал: пластик Высота: 11 см Диаметр: 14,5 см Цвет производителя: бело-синий Упаковка: без упаковки Комплектация: пресс Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пресс для цитрусовых Tosca бело-синий 55951 Stefanplast
- Модель: Пресс для цитрусовых Tosca бело-синий 55951 Stefanplast
- Наличие: Есть в наличии
-
994.50 грн.

