Код товара: T7-52237749
Хлебница Flamberg 39 х 28,5 х 15 см ZJ-A06B1
| Тип: | хлебница |
| Серия: | |
| Ширина: | 28,5 см |
| Длина: | 39 см |
| Материал: | бамбук |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Bread box 2020 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | бамбук |
| Высота: | 15 см |
| Ширина: | 28,5 см |
| Длина: | 39 см |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: хлебница Серия: Ширина: 28,5 см Длина: 39 см Материал: бамбук Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Bread box 2020 Страна-производитель: Китай Тип: Материал: Материал крышки: бамбук Высота: 15 см Ширина: 28,5 см Длина: 39 см Цвет производителя: бежевый Форма: прямоугольная Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Хлебница 39 х 28,5 х 15 см ZJ-A06B1 Flamberg
- Модель: Хлебница 39 х 28,5 х 15 см ZJ-A06B1 Flamberg
- Наличие: Есть в наличии
-
2848.50 грн.

