Код товара: T7-52247004
Хлебница Vincent металлическая с бамбуковой крышкой VC-1235
| Тип: | хлебница |
| Ширина: | 23 см |
| Длина: | 42,5 см |
| Материал: | сталь |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Великобритания |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Тип: | |
| Материал: | сталь |
| Материал крышки: | бамбук |
| Высота: | 12,5 см |
| Ширина: | 23 см |
| Длина: | 42,5 см |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: хлебница Ширина: 23 см Длина: 42,5 см Материал: сталь Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Великобритания Страна-производитель: Великобритания Тип: Материал: сталь Материал крышки: бамбук Высота: 12,5 см Ширина: 23 см Длина: 42,5 см Цвет производителя: коричневый Форма: прямоугольная Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Хлебница металлическая с бамбуковой крышкой VC-1235 Vincent
- Модель: Хлебница металлическая с бамбуковой крышкой VC-1235 Vincent
- Наличие: Есть в наличии
-
1471.00 грн.

