Код товара: T7-51621428
Хлебница Kela Namur темно-серая 37,5х23х14 см 12063
| Коллекция: | |
| Тип: | хлебница |
| Ширина: | 37,5 см |
| Длина: | 14 см |
| Материал: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Namur Kela |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Германия |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | бамбук |
| Высота: | 23 см |
| Ширина: | 37,5 см |
| Длина: | 14 см |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Форма: | овальная |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | хлебница |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: хлебница Ширина: 37,5 см Длина: 14 см Материал: пластик Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Namur Kela Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Германия Тип: Материал: Материал крышки: бамбук Высота: 23 см Ширина: 37,5 см Длина: 14 см Цвет производителя: темно-серый Форма: овальная Количество предметов: 1 шт. Комплектация: хлебница Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Хлебница Namur темно-серая 37,5х23х14 см 12063 Kela
- Модель: Хлебница Namur темно-серая 37,5х23х14 см 12063 Kela
- Наличие: Есть в наличии
-
3190.50 грн.


