Код товара: T7-52236887
Хлебница Vincent стальная 44x27x18 см VC-1230
| Тип: | хлебница |
| Ширина: | 27 см |
| Длина: | 44 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Великобритания |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | нержавеющая сталь |
| Высота: | 18 см |
| Ширина: | 27 см |
| Длина: | 44 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Форма: | цилиндрическая |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: хлебница Ширина: 27 см Длина: 44 см Материал: нержавеющая сталь Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Великобритания Страна-производитель: Великобритания Тип: Материал: Материал крышки: нержавеющая сталь Высота: 18 см Ширина: 27 см Длина: 44 см Цвет производителя: нержавеющая сталь Форма: цилиндрическая Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Хлебница стальная 44x27x18 см VC-1230 Vincent
- Модель: Хлебница стальная 44x27x18 см VC-1230 Vincent
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

