Код товара: T7-52247360
Сумка для хлеба Tescoma 4FOOD 50x35 см
| Тип: | сумка для хлеба |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 50 см |
| Материал: | хлопок |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Тип: | |
| Материал: | хлопок |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 50 см |
| Цвет производителя: | бежевый с рисунком |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | мешочек |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: сумка для хлеба Ширина: 35 см Длина: 50 см Материал: хлопок Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Чехия Тип: Материал: хлопок Ширина: 35 см Длина: 50 см Цвет производителя: бежевый с рисунком Форма: прямоугольная Количество предметов: 1 шт. Комплектация: мешочек Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка для хлеба 4FOOD 50x35 см Tescoma
- Модель: Сумка для хлеба 4FOOD 50x35 см Tescoma
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

