Код товара: T7-52246376
Корзина хлебная Zeller 22x10,8 см 27249
| Высота: | 10,8 см |
| Ширина: | 22 см |
| Форма: | круглая |
| Назначение: | для хлеба |
| Тип товара: | Корзина хлебная |
| Базовый цвет: | черный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Упаковка: | без упаковки |
| Бренд: | |
| Материал: | хлопок металл |
| Форма: | круглая |
| Назначение: | для хлеба |
| Страна-производитель: | Германия |
| Цвет производителя: | черный |
| Высота: | 10,8 см |
| Ширина: | 22 см |
| Диаметр: | 22 см |
| Длина: | 22 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 10,8 см Ширина: 22 см Форма: круглая Назначение: для хлеба Тип товара: Корзина хлебная Базовый цвет: черный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Упаковка: без упаковки Бренд: Материал: хлопок металл Форма: круглая Назначение: для хлеба Страна-производитель: Германия Цвет производителя: черный Высота: 10,8 см Ширина: 22 см Диаметр: 22 см Длина: 22 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корзина хлебная Zeller 22x10,8 см 27249
- Модель: Корзина хлебная Zeller 22x10,8 см 27249
- Наличие: Есть в наличии
-
1312.20 грн.


