Код товара: T7-51125012
Корзинка плетеная Kesper круглая 23x6 см
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 23 см |
| Форма: | круглая |
| Назначение: | для хлеба для фруктов |
| Тип товара: | Корзинка плетеная |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Упаковка: | без упаковки |
| Бренд: | |
| Материал: | пластик |
| Форма: | круглая |
| Назначение: | для хлеба |
| Страна-производитель: | Германия |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 23 см |
| Диаметр: | 23 см |
| Длина: | 23 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 6 см Ширина: 23 см Форма: круглая Назначение: для хлеба для фруктов Тип товара: Корзинка плетеная Базовый цвет: коричневый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Упаковка: без упаковки Бренд: Материал: пластик Форма: круглая Назначение: для хлеба Страна-производитель: Германия Цвет производителя: коричневый Высота: 6 см Ширина: 23 см Диаметр: 23 см Длина: 23 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корзинка плетеная Kesper круглая 23x6 см
- Модель: Корзинка плетеная Kesper круглая 23x6 см
- Наличие: Есть в наличии
-
446.00 грн.

