Код товара: T7-51633063
Ланч-бокс Fackelmann 3 секции 10,5х9,5 см в ассортименте AK 371
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Материал: | пластик |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | розовый |
| Бренд: | Fackelmann |
| Особенности: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Одноуровневый пищевой контейнер, разделен на 3 секции. Очень компактный и удобный, позволяет разместить полноценный завтрак или обед. Не занимает много места. Цвет может меняться производителем. |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Материал: | |
| Длина: | 10,5 см |
| Ширина: | 9,5 см |
| Диаметр: | 9 см |
| Высота: | 5 см |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс Материал: пластик Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: розовый Бренд: Fackelmann Особенности: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Одноуровневый пищевой контейнер, разделен на 3 секции. Очень компактный и удобный, позволяет разместить полноценный завтрак или обед. Не занимает много места. Цвет может меняться производителем. Страна-производитель: Турция Тип товара: Ланч-бокс Материал: Длина: 10,5 см Ширина: 9,5 см Диаметр: 9 см Высота: 5 см Цвет производителя: в ассортименте Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс Fackelmann 3 секции 10,5х9,5 см в ассортименте AK 371
- Модель: Ланч-бокс Fackelmann 3 секции 10,5х9,5 см в ассортименте AK 371
- Наличие: Есть в наличии
-
209.40 грн.

