Код товара: T7-003015214
Ланч-бокс NEOR для подогрева и приготовления пищи HEAT 2L2 WT
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Объем: | 2 л |
| Материал: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Базовый цвет: | белый |
| Популярные запросы: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | |
| Тип: | |
| Использование: | |
| Количество секций: | 4 |
| Количество ярусов: | 2 |
| Пол: | унисекс |
| Дополнительные характеристики: | Скорость нагрева пищи 10 мин, скорость приготовления крупы 30 мин работает от сети 110-220V и использует пару для приготовления или нагрева еды. |
| Назначение: | бытовой |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Материал: | |
| Объем: | 2 л |
| Длина: | 26,5 см |
| Ширина: | 13 см |
| Высота: | 22 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет производителя: | белый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | Ланч-бокс |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс Объем: 2 л Материал: пластик Форма: прямоугольная Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: grey Базовый цвет: белый Популярные запросы: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: Тип: Использование: Количество секций: 4 Количество ярусов: 2 Пол: унисекс Дополнительные характеристики: Скорость нагрева пищи 10 мин, скорость приготовления крупы 30 мин работает от сети 110-220V и использует пару для приготовления или нагрева еды. Назначение: бытовой Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Тип товара: Ланч-бокс Материал: Объем: 2 л Длина: 26,5 см Ширина: 13 см Высота: 22 см Форма: прямоугольная Цвет производителя: белый Количество предметов: 1 шт. Упаковка: коробка Комплектация: Ланч-бокс Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс NEOR для подогрева и приготовления пищи HEAT 2L2 WT
- Модель: Ланч-бокс NEOR для подогрева и приготовления пищи HEAT 2L2 WT
- Наличие: Есть в наличии
-
2318.80 грн.

