Код товара: T7-004029283
Ланч-бокс YES Pusheen 750 мл с приборами
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Объем: | 0,75 л |
| Материал: | полипропилен |
| Форма: | прямоугольная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Популярные запросы: | |
| Базовый цвет: | розовый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Тип: | |
| Использование: | |
| Пол: | для девочек |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Материал: | полипропилен |
| Объем: | 0,75 л |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 13 см |
| Высота: | 6,5 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет производителя: | розовый |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс Объем: 0,75 л Материал: полипропилен Форма: прямоугольная Продавец: Эпицентр К Популярные запросы: Базовый цвет: розовый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: Особенности использования: в посудомоечных машинах Тип: Использование: Пол: для девочек Назначение: Страна-производитель: Китай Тип товара: Ланч-бокс Материал: полипропилен Объем: 0,75 л Длина: 18 см Ширина: 13 см Высота: 6,5 см Форма: прямоугольная Цвет производителя: розовый Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс YES Pusheen 750 мл с приборами
- Модель: Ланч-бокс YES Pusheen 750 мл с приборами
- Наличие: Есть в наличии
-
460.00 грн.

