Код товара: T7-51201010
Бутылка для вина GlassGo Ровоам 4.5 л прозрачная
| Бренд: | |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 4,5 л |
| Тип бутылки: | для алкогольных напитков универсальная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Объем: | 3.1-5 л |
| Тип товара: | Бутылка для вина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Дополнительные характеристики: | внутренний диаметр горловины 25 мм, крышка 37 мм |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | с резным узором |
| Страна-производитель: | Украина |
| Объем: | 4,5 л |
| Высота: | 34 см |
| Ширина: | 17,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: стекло Объем: 4,5 л Тип бутылки: для алкогольных напитков универсальная Продавец: Эпицентр К Объем: 3.1-5 л Тип товара: Бутылка для вина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Дополнительные характеристики: внутренний диаметр горловины 25 мм, крышка 37 мм Материал крышки: пластик Тип бутылки: универсальная Цвет производителя: прозрачный Бренд: Тип крышки: Материал: Дизайн: с резным узором Страна-производитель: Украина Объем: 4,5 л Высота: 34 см Ширина: 17,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для вина GlassGo Ровоам 4.5 л прозрачная
- Модель: Бутылка для вина GlassGo Ровоам 4.5 л прозрачная
- Наличие: Есть в наличии
-
468.00 грн.

