Код товара: T7-51805297
Стакан с трубочкой Koopman праздничный 660 мл
| Бренд: | |
| Материал: | пластик |
| Объем: | 660 л |
| Тип бутылки: | туристическая для алкогольных напитков для отдыха для детей |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white clear |
| Объем: | менее 1 л |
| Тип товара: | стакан с трубочкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | для алкоголя |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | для отдыха |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Бренд: | Koopman |
| Тип крышки: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Особенности: | |
| Страна-производитель: | Нидерланды |
| Объем: | 660 л |
| Глубина: | 17 см |
| Высота: | 17 см |
| Ширина: | 8 см |
| Диаметр: | 80 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: пластик Объем: 660 л Тип бутылки: туристическая для алкогольных напитков для отдыха для детей Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white clear Объем: менее 1 л Тип товара: стакан с трубочкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: для алкоголя Материал крышки: пластик Тип бутылки: для отдыха Гарантия: 6 мес. Цвет производителя: прозрачный Бренд: Koopman Тип крышки: Материал: Дизайн: Особенности: Страна-производитель: Нидерланды Объем: 660 л Глубина: 17 см Высота: 17 см Ширина: 8 см Диаметр: 80 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Стакан с трубочкой Koopman праздничный 660 мл
- Модель: Стакан с трубочкой Koopman праздничный 660 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
328.00 грн.

