Код товара: T7-51807528
Салатник с крышкой Duralex Lys Carre 3100 мл, 23 cм
| Объем: | 3,1 л |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | ударостойкое стекло |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | ударостойкое стекло |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 3,1 л |
| Ширина: | 23 см |
| Диаметр: | 23 см |
| Высота: | 9,3 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный с синим |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Объем: 3,1 л Количество предметов: 1 шт. Материал: ударостойкое стекло Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Назначение контейнера: Материал: ударостойкое стекло Материал крышки: пластик Форма: Объем: 3,1 л Ширина: 23 см Диаметр: 23 см Высота: 9,3 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный с синим Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник с крышкой Lys Carre 3100 мл, 23 cм Duralex
- Модель: Салатник с крышкой Lys Carre 3100 мл, 23 cм Duralex
- Наличие: Есть в наличии
-
1257.10 грн.

