Код товара: T7-51629651
Банка с крышкой Pasabahce Homemade 1 л 80385
| Назначение: | для круп для пасты для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1 л |
| Высота: | 17 см |
| Материал: | стекло |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Банка с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Homemade Pasabahce |
| Страна регистрации бренда: | Турция |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | завинчивающаяся |
| Тип: | |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 1 л |
| Высота: | 17 см |
| Ширина: | 9 см |
| Диаметр: | 8,5 см |
| Длина: | 9 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | пакет |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для пасты для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 1 л Высота: 17 см Материал: стекло Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: transparent Тип товара: Банка с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Homemade Pasabahce Страна регистрации бренда: Турция Назначение: для макаронов Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: завинчивающаяся Тип: Форма: квадратная Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 1 л Высота: 17 см Ширина: 9 см Диаметр: 8,5 см Длина: 9 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: пакет Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка с крышкой Pasabahce Homemade 1 л 80385
- Модель: Банка с крышкой Pasabahce Homemade 1 л 80385
- Наличие: Есть в наличии
-
266.70 грн.

