Код товара: T7-51629689
Банка для сыпучих Lefard 10х10х15 см красная 940-226
| Назначение: | для макаронов для продуктов для круп для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Тип: | банка |
| Высота: | 15 см |
| Материал: | керамика |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | мульти |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Высота: | 15 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Размер: | 10х10х15 см см |
| Упаковка: | коробка |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для макаронов для продуктов для круп для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Тип: банка Высота: 15 см Материал: керамика Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка для сыпучих Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: для макаронов Базовый цвет: мульти Тип: Форма: круглая Материал: Высота: 15 см Диаметр: 10 см Размер: 10х10х15 см см Упаковка: коробка Цвет производителя: красный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих Lefard 10х10х15 см красная 940-226
- Модель: Банка для сыпучих Lefard 10х10х15 см красная 940-226
- Наличие: Есть в наличии
-
510.00 грн.

