Код товара: T7-51807232
Набор контейнеров Heidrun McFresh 3 шт. 1809
| Тип: | набор контейнеров |
| Объем: | 1,2 л |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Материал: | пластик |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 1,2 л |
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 14,5 см |
| Высота: | 8 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер с крышкой 3 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор контейнеров Объем: 1,2 л Количество предметов: 3 шт. Материал: пластик Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Италия Тип: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 1,2 л Длина: 20 см Ширина: 14,5 см Высота: 8 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный Количество предметов: 3 шт. Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер с крышкой 3 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор контейнеров McFresh 3 шт. 1809 Heidrun
- Модель: Набор контейнеров McFresh 3 шт. 1809 Heidrun
- Наличие: Есть в наличии
-
236.90 грн.




