Код товара: T7-003627249
Ланч-бокс NEOR для подогрева и приготовления пищи HEAT 1L3 РК
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Объем: | 1 л |
| Форма: | прямоугольная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | pink |
| Базовый цвет: | розовый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | |
| Тип: | |
| Использование: | |
| Количество секций: | 3 |
| Количество ярусов: | 2 |
| Пол: | унисекс |
| Назначение: | для путешествий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Объем: | 1 л |
| Длина: | 26,6 см |
| Ширина: | 14,7 см |
| Высота: | 18,2 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс Объем: 1 л Форма: прямоугольная Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: pink Базовый цвет: розовый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: Тип: Использование: Количество секций: 3 Количество ярусов: 2 Пол: унисекс Назначение: для путешествий Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Тип товара: Ланч-бокс Объем: 1 л Длина: 26,6 см Ширина: 14,7 см Высота: 18,2 см Форма: прямоугольная Цвет производителя: бежевый Количество предметов: 1 шт. Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс NEOR для подогрева и приготовления пищи HEAT 1L3 РК
- Модель: Ланч-бокс NEOR для подогрева и приготовления пищи HEAT 1L3 РК
- Наличие: Есть в наличии
-
2514.00 грн.

