Код товара: T7-004094829
Хлебница Ardesto Midori 33х13х18 см белая AR0914WB
| Тип: | хлебница |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 18 см |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Высота: | 13 см |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 18 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Форма: | прямоугольная |
| Комплектация: | Хлебница |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: хлебница Ширина: 33 см Длина: 18 см Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Тип: Высота: 13 см Ширина: 33 см Длина: 18 см Цвет производителя: белый Форма: прямоугольная Комплектация: Хлебница Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Хлебница Ardesto 33х13х18 см белый AR0914WB Midori
- Модель: Хлебница Ardesto 33х13х18 см белый AR0914WB Midori
- Наличие: Есть в наличии
-
1409.00 грн.

