Код товара: T7-51632500
Хлебница Flamberg Premium Rhombus 39х28х18,5 см серый
| Тип: | хлебница |
| Серия: | |
| Ширина: | 28 см |
| Длина: | 39 см |
| Материал: | металл |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | Flamberg Premium |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Kitchen Serving Flamberg Premium |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | металл |
| Материал крышки: | металл |
| Высота: | 18,5 см |
| Ширина: | 28 см |
| Длина: | 39 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Форма: | прямоугольная |
| Комплектация: | хлебница |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: хлебница Серия: Ширина: 28 см Длина: 39 см Материал: металл Участвует в акции: Бренд: Flamberg Premium Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Kitchen Serving Flamberg Premium Страна-производитель: Китай Тип: Материал: металл Материал крышки: металл Высота: 18,5 см Ширина: 28 см Длина: 39 см Цвет производителя: серый Форма: прямоугольная Комплектация: хлебница Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Хлебница Flamberg Premium Rhombus 39х28х18,5 см серый
- Модель: Хлебница Flamberg Premium Rhombus 39х28х18,5 см серый
- Наличие: Есть в наличии
-
1548.50 грн.

