Код товара: T7-51632300
Хлебница Koopman C80652090 44x28x56 см в ассортименте
| Тип: | хлебница |
| Ширина: | 44 см |
| Длина: | 56 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Бренд: | Koopman |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | нержавеющая сталь |
| Высота: | 28 см |
| Ширина: | 44 см |
| Длина: | 56 см |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: хлебница Ширина: 44 см Длина: 56 см Материал: нержавеющая сталь Бренд: Koopman Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Тип: Материал: Материал крышки: нержавеющая сталь Высота: 28 см Ширина: 44 см Длина: 56 см Цвет производителя: в ассортименте Форма: прямоугольная Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Хлебница Koopman C80652090 44x28x56 см в ассортименте
- Модель: Хлебница Koopman C80652090 44x28x56 см в ассортименте
- Наличие: Есть в наличии
-
2398.50 грн.

