Код товара: T7-51632420
Хлебница Practic черная 37,5х23х15,5 см с деревянной доской для нарезки
| Тип: | хлебница |
| Ширина: | 23,5 см |
| Длина: | 37,5 см |
| Материал: | полипропилен |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип: | |
| Материал: | полипропилен |
| Материал крышки: | дерево |
| Высота: | 15,5 см |
| Ширина: | 23,5 см |
| Длина: | 37,5 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: хлебница Ширина: 23,5 см Длина: 37,5 см Материал: полипропилен Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Польша Тип: Материал: полипропилен Материал крышки: дерево Высота: 15,5 см Ширина: 23,5 см Длина: 37,5 см Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Хлебница Practic черная 37,5х23х15,5 см с деревянной доской для нарезки
- Модель: Хлебница Practic черная 37,5х23х15,5 см с деревянной доской для
- Наличие: Есть в наличии
-
2473.50 грн.

