Код товара: T7-52241455
Банка для сыпучих Borgonovo FOOD JAR PRIMIZIE HERM 0,5 л
| Назначение: | для сыпучих |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,5 л |
| Материал: | ударостойкое стекло стекло |
| Высота: | 10 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с клипсой |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | ударостойкое стекло |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,5 л |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 100 см |
| Длина: | 140 см |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих Тип: банка Объем: 0,5 л Материал: ударостойкое стекло стекло Высота: 10 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка для сыпучих Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Назначение: Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с клипсой Тип: Форма: круглая Материал: ударостойкое стекло Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,5 л Высота: 10 см Ширина: 100 см Длина: 140 см Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих FOOD JAR PRIMIZIE HERM 0,5 л Borgonovo
- Модель: Банка для сыпучих FOOD JAR PRIMIZIE HERM 0,5 л Borgonovo
- Наличие: Есть в наличии
-
239.40 грн.

