Код товара: T7-51615107
Банка для сыпучих Flamberg Simple 350 мл 10,5x8,1 см
| Назначение: | для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,35 л |
| Высота: | 7,5 см |
| Материал: | стекло нержавеющая сталь |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Simple Flamberg |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,35 л |
| Высота: | 7,5 см |
| Диаметр: | 10,3 см |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | банка стеклянная крышка из нержавеющей стали с уплотнителем |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе Коллекция: Тип: банка Объем: 0,35 л Высота: 7,5 см Материал: стекло нержавеющая сталь Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка для сыпучих Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Simple Flamberg Назначение: Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: нержавеющая сталь Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,35 л Высота: 7,5 см Диаметр: 10,3 см Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Комплектация: банка стеклянная крышка из нержавеющей стали с уплотнителем Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих Simple 350 мл 10,5x8,1 см Flamberg
- Модель: Банка для сыпучих Simple 350 мл 10,5x8,1 см Flamberg
- Наличие: Есть в наличии
-
291.90 грн.

