Код товара: T7-52242089
Банка для специй Everglass Sweet 200 мл 4 шт. цвет в ассортименте
| Назначение: | для специй |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,2 л |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 8 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка для специй |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Sweet |
| Назначение: | для специй |
| Базовый цвет: | мульти |
| Тип крышки: | завинчивающаяся |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,2 л |
| Высота: | 8 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 8,5 см |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Комплектация: | крышка пластиковая банка стеклянная |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для специй Тип: банка Объем: 0,2 л Материал: стекло Высота: 8 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка для специй Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Sweet Назначение: для специй Базовый цвет: мульти Тип крышки: завинчивающаяся Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,2 л Высота: 8 см Ширина: 6 см Длина: 8,5 см Количество предметов: 4 шт. Упаковка: картон Цвет производителя: разноцветный Страна-производитель: Украина Комплектация: крышка пластиковая банка стеклянная Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для специй Sweet 200 мл 4 шт. цвет в ассортименте Everglass
- Модель: Банка для специй Sweet 200 мл 4 шт. цвет в ассортименте Everglas
- Наличие: Есть в наличии
-
308.00 грн.

