Код товара: T7-52242200
Банка с застежкой Uniglass 1500 мл
| Назначение: | для круп для пасты для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,5 л |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 23 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка с застежкой |
| Коллекция: | Econ Round Uniglass |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с клипсой |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 1,5 л |
| Высота: | 23 см |
| Ширина: | 12 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Болгария |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для пасты для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 1,5 л Материал: стекло Высота: 23 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка с застежкой Коллекция: Econ Round Uniglass Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: для макаронов Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с клипсой Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 1,5 л Высота: 23 см Ширина: 12 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Болгария Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка с застежкой 1500 мл Uniglass
- Модель: Банка с застежкой 1500 мл Uniglass
- Наличие: Есть в наличии
-
338.00 грн.

